Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
центр развития ребёнка - детский сад №20 "Кристаллик" г.Ессентуки

Понедельник, 30 мая 2022

«Прощальная мелодия горошинок»

Спешим поделиться радостью! Кристаллик выпускает очередных своих повзрослевших ребят в новую и яркую школьную жизнь! Выпускной подготовительной к школе группы в нашем детском саду в этом году проходил в стиле «Прощальная мелодия горошинок».
Под торжественную музыку вошли дошколята в праздничный зал. В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах… А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. Праздник прошел весело и задорно. Но не обошлось и без слез, слез расставанья.
На торжественной церемонии награждения все выпускники по традиции получили не только памятные альбомы с яркими фотографиями, но и настоящие именные значки и дипломы выпускников с отметкой «отлично» в кристальном аттестате детсадовской зрелости.
Проводить ребят в школу прилетела Синяя Птица Удачи, подарившая каждому выпускнику волшебный шарик исполнения желаний.
Ну а мы, сотрудники детского сада, поздравляем выпускников и их родителей с первым в их жизни выпускным и желаем им удачи и творческих успехов! Покоряйте этот мир, радуйтесь мгновениям, разделяя тепло и улыбки. Здоровья и чудес! Пусть у вас все получается. Больших вам побед и достижений!
Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства.

Нажмите для посмотреть полный фотоальбом

Прочитано 147 раз