Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
центр развития ребёнка - детский сад №20 "Кристаллик" г.Ессентуки

Среда, 20 октября 2021

Медаль "Гордость отечественного образования"

"УСПЕХ"
Успех едва придет к лентяю.
К успеху путь тернист и крут.
И годы, быстро пролетая,
Трудяг к успеху приведут.
Идите, думайте, дерзайте
И о мечте не забывайте -
Мечта, как птица, сквозь года
К успеху путь найдет всегда!

(Ирина Павлидис)

С 3 декабря 2020 года по 29 апреля 2021года наше дошкольное образовательное учреждение принимало участие во «Всероссийском смотре-конкурсе образовательных организаций "Гордость отечественного образования" на основе многоцелевого комплексного анализа». В этом конкурсе принимали участие более 700 организаций дошкольного образования.

По итогам конкурса МБДОУ ЦРР - детский сад №20 «Кристаллик» награжден дипломом лауреата-победителя конкурса, золотой медалью «Гордость отечественного образования»

« Мы долго шли к этому званию, - сказала Елена Васильевна Гусева, заведующий «Кристалликом». - Сегодня наш детский сад - это современный центр развития ребенка, победитель конкурсов различного уровня, активно участвующий в общественной жизни города , края. Работа всего коллектива ориентирована на развитие личности ребенка и педагога, учитывает их интересы и запросы, потребности развития всего коллектива и дошкольного учреждения в целом. И именно дружный, сплоченный, профессиональный коллектив, наша команда, которой я очень горжусь, – это залог сегодняшнего успеха!»

И родители в нашем детском саду тоже особенные! Они самые творческие, самые понимающие и самые активные участники всего образовательного процесса и работы экспериментальной площадки детского сада. За годы взаимного общения и сотрудничества, мы научились друг у друга уважению, решению всех проблем вместе, доверию и безграничной любви к нашим детям.

Хочется отметить, что так смело шагать в ногу со временем можно только при поддержке и юридической, методической и организационной помощи, которую всегда оказывают детскому саду городская организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и Управление образования администрации г. Ессентуки.

Прочитано 504 раз