Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
центр развития ребёнка - детский сад №20 "Кристаллик" г.Ессентуки

Среда, 11 октября 2017

Ярмарка в Кристаллике

Дорогие наши родители! Спешим выразить вам огромную признательность и благодарность! Традиционная осенняя Ярмарка состоялась! Она прошла на высоком уровне, мы вместе с вами смогли доставить огромное удовольствие нашим ребятам и ещё ближе сплотить наш родительский коллектив! Мы не перестаем восхищаться вашим творчеством, энтузиазмом и желанием сделать наш "Кристаллик" уютнее, интереснее, комфортнее и лучше! Чего только не было представлено на Ярмарке:воздушные шарики и школьные принадлежности, всякие приятные детские мелочи и штучки, красиво оформленные варенья и мёд, сухая выпечка в коробочках и разные сладости, ваши поделки и выращенный урожай!

На заседании педагогического коллектива по итогам Ярмарки заведующий Елена Васильевна ещё раз отметила работу Родительских комитетов. Ваш профессионализм, тактичность, умение найти общий язык с родителями групп значительно вырос! Вы вносите неоценимый вклад в жизнь нашего детского сада! Хотим отчитаться перед вами о результатах.Наши родители заработали на Ярмарке:

подготовительная группа - 8,100р., старшая - 17,000р., средняя - 13,500р, младшая - 10,788р. Общая сумма побила рекорды всех прошлых лет - 49,388р.Спасибо Вам за такую финансовую помощь!

Родительский комитет детского сада заранее планировали потратить вырученные средства на приобретение стульчиков с хохломской росписью в музыкальный зал! Но этой суммы нам хватит и на другие приятные сюрпризы в группы! Итак, порадуйтесь вместе с нами! Ярмарка позволила сделать следующие приобретения:

стулья в музыкальный зал - 35,400р, представление со скосморохами от театра-студии "Фа-Соль" - 6,000р, и оставшаяся сумма в 7,988р станет финансовой поддержкой для новых приобретений, мы уже заказали: детскую мебель "Кухня" - в старшую группу", детскую мебель "Парикмахерская" - в среднюю группу, стульчики деревянные цветные в младшую группу, и жалюзи в спальню подготовительной группы.

Поздравляем Вас, дорогие наши, с покупками!!! Спасибо Вам за поддержку и понимание! Нам было бы очень трудно без таких родителей, как Вы!

Нажмите для посмотреть полный фотоальбом

Прочитано 1054 раз