Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
центр развития ребёнка - детский сад №20 "Кристаллик" г.Ессентуки

Понедельник, 04 июня 2018

Выпускной праздник подготовительной к школе группы в стиле императорского бала XIX века

Самый главный для ребят подготовительной к школе группы выпускной утренник проходил в нашем детском саду в стиле императорского бала 19 века.
Изящные девочки в прекрасных бальных платьях, строгие мальчики с необыкновенно торжественными манишками, они старательно готовились, научились танцевать такие сложные полонез, менуэт и котильон.
На празднике ребята рассказали о «нелегкой» доле настоящих принцесс, какие отметки они будут получать в школе, показали своим родителям, как правильно и быстро собирать портфель, поблагодарили всех сотрудников детского сада чудесной трогательной песней…
По традиции Синяя птица провожала наших ребят и подарила им волшебные воздушные шары, отпустив которые в небо, ребята загадали свои самые заветные желании.
Сегодня наши выпускники сказали детскому саду «До свидания!». Но мы не прощаемся с нашими выпускниками и всегда ждем их в гости. И хотим пожелать: не грустить, и не скучать, успешно учиться в школе только на «4» и «5», не забывать всего того, чему научили их любимые воспитатели, и, конечно же, не огорчать своих мам и пап.
Время быстро пролетело,
Наши детки повзрослели
И вчерашних дошколят
Провожает детский сад!

Впереди у вас дорога,
Приключений будет много,
Свершений разных и открытий
И волнительных событий!

Мы вам желаем, чтобы вас
Дружно принял первый класс!
Чтоб хорошо вы все учились
И только к лучшему стремились!

Нажмите для посмотреть полный фотоальбом

Прочитано 1242 раз