Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
центр развития ребёнка - детский сад №20 "Кристаллик" г.Ессентуки

Пятница, 25 декабря 2020

Новогодние утренники 2020

Первый новогодний праздничный утренник у наших малышей.

им все на этом празднике оказалось удивительным: и елка в огнях, и сказочные герои-сотрудники детского сада, которые сделали праздник волшебным: Снегурочка, Елка, Снеговик, Баба Яга. дети пели песни танцевали, играли со Снеговичком, читали стихи. Очкень красивы были мальчишки и девчонки в праздничных нвогодних костюмах снежинок, звездочек, снеговичков.

И конечно подарки , подаренные дедом Морозом , роль которого в этом году пришлось взять на себя нашему сотруднику Виктору Филлиповичу-для него это тоже вынужденный дебют.

всем вместе нам удалось доставить детям радость несмотря на временные ограничения во всем!

Праздничный новогодний утренник для ребят старшей группы удался на славу.

детям этот праздник запомнится. Иначе ведь и быть не может - ведь взрослые так старались! Ирина Ивановна, музыкальный руководитель, сочинила это необыкновенное путешествие, педагоги достойно подготовили ребят к выступлению. Да и ребята постарались! Они пели, рассказывали стихи, танцевали и играли. Очень благодарны родителям ребят за костюмы для маленьких артистов.

Сказочные герои которые были на утреннике у средней группы: Снегурочка, Вьюга, Мышонок,маленький бычок - символ нового года и конечно же Дед Мороз сделали праздник незабываемым.

Завершили праздничные новогодние утренники в этом году ребята подготовительной к школе группы. Здесь было все: и веселье и чудеса превращения и песни и и хороводы и танцы в ожидании Деда Мороза.

Нажмите для посмотреть полный фотоальбом

Прочитано 315 раз