Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
центр развития ребёнка - детский сад №20 "Кристаллик" г.Ессентуки

Четверг, 16 апреля 2015

Конкурс рисунков «Дети России - за мир!»

Мы участвуем в конкурсе! 12 апреля завершился прием работ на Конкурс рисунков для выставки «Дети России - за мир!», посвященной 70-летней годовщине победы в Великой Отечественной войне. Эта интернет-акция проводится в рамках всероссийской патриотической акции партии "Справедливая Россия", при поддержке: Комитета Государственной Думы по образованию, партийного проекта "Детские сады - детям!"

На конкурс представлены работы-победители многих ребят из разных уголков нашей страны, уже более 9 тысяч работ. Вы можете познакомиться с ними на официальном сайте http://detizamir.er.ru/, там такие необыкновенные, трогательные рисунки, настоящие шедевры! Внимание! с 14 по 30 апреля открыто голосование! Обязательно заходите, проголосуйте за наши рисунки и их авторов: Аванесову Ариану, Леонову Полину, Бекасову Еву, Айбазову Луизу, Сидунову Софью, Афанасова Илью, Какупшева Руслана, Данильченко Варю, Бойко Влада, Политову Марию, Малыгину Олесию, Литвинова Тимофея. Лучший рисунок поедет на всероссийскую выставку в Москву!

"Эта акция очень важна, учитывая тот факт, что сегодня имеет место множество попыток переписать историю, в том числе и историю Великой Отечественной войны. Понимание того, что начинать патриотическое воспитание нужно с детского возраста, чтобы ребята знали свою историю, своих героев, в том числе и детей-героев, которые принимали участие в Великой Отечественной, и побудило начать акцию «Дети России ‐ за мир!", - Алена Аршинова, Заместитель председателя комитета Государственной Думы по образованию, Руководитель партийного проекта «Детские сады - детям».

Нажмите для посмотреть полный фотоальбом

Прочитано 1826 раз